Мы помиримся? - вопрос №935333

Здравствуйте! Сегодня был сложный разговор с любимым человеком. Мы поссорились. Точнее каждый остался при своем мнении. Ощущение, что можем расстаться. Вы могли бы сказать, мы помиримся? Спасибо ( Ирина 04.06.1974 и Александр 24.04.1971) была бы признательна за советы.

Лучший ответ по мнению автора

Человек принял решение… но не окончательно… шадко… валко вы еще будите общаться… но веревочке прийдет конец и вы это понимаете… так может его отпустить самой и открыть дорогу в будущее...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете расстаться навсегда, у вас одинаковая энергетика и очень слабая совместимость.В таких случаях партнеры удаляются друг от друга.