Здравствуйте Меня зовут Светлана 27... - вопрос №935349

Здравствуйте. Меня зовут Светлана 27.04.1984 город набережные челны. Хотелось бы узнать, я живу с мужчиной, хочу что бы он оставил меня и моих детей. Что меня ждет с ним в будущем. Его зовут Адель 30.07.1986г. Город казань.

Дополнение автора от 12.02.14 14:48:36

Светлана 27.04.1984г. Время рождения 14.30. РазрешатьсЯ финансовые проблемы, что будет с бизнемом?

6 ответов

Ответы

для более подробного просмотра напишите мне в личку.

но пока всё останиться так же как есть сейчас, он и не собирается вас покидать ему и так камфортно и всё  устраивает  + берегите нервы и психику, может быть нервный срыв.

Здравствуйте, Светлана! Адель Вас оставлять не собирается, он очень ревнивый, будут недопонимания и кризис в отношениях, но всё стабилизируется ближе к лету! Удачи Вам и благополучия!

Оставит… и очень скоро..

 С финансами на данный момент и на ближайшее время пока никаких серьезных сдвигов нет. А вот насчет мужчины нужно смотреть по фото.

Здравствуйте.

Он пока не оставит — как вампир себя ведет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Kur

лучше вам ему так и сказать потаму что в любом случае не чего хорошего вас с ним не ждёт вы не пара без вариантов.ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШАТСЯ НЕ РАНЬШЕ НОЯБРЯ