Добрый вечер! - вопрос №935370

Добрый вечер! Большое сердечное спасибо всем, кто ответил на мои 2 вопроса. В моей жизни произошли большие изменения. Я развелась. Уехала из городка в котором жила с ним в другой, более крупный город на берегу моря. Несказанно повезло: получилось найти квартиру буквально за месяц. Скажу честно, что все произошло так быстро, что я до сих пор не верю… У менятеперь задача: найти работу. Очень хочется работать в больнице. Когда-то мне сказали, что я слишком «сильная» женщина. Люблю доминировать в семье. И поэтому мне не встретить мужчину в своей жизни с которым можно было бы прожить остаток жизни… Дорогие эксперты у меня к вам такой вопрос: если у меня шанс получить работу и найти свою половинку? Спасибо за внимание! С уважением Рима Ниеминен

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С работой у вас наладится в ближайшее время… там же и состоятся знакомство… Любящая женщина не будет доминировать в отношениях… Просто вы сейчас одна и приходится быть и мужиком и женщиной в одном лице… Вы хотите пойти на работу санитаркой?.. для начало не плохо… просто поймите другого сейчас вам не придложат… к пирогу боятся допускать не проверенных временем людей… у вас всё получится… Стучите и откроют двери… просите и дадут… и сходите в воскресенье на службу воскресную… только достойте до конца… прошу вас… это важно… Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да надете работу но в конце февраля, не раньше!!! в больнице или поликлинике!!! но относительно далековато он вашего места проживания… вторую половинку встретите там же совместное прожиапние выпадает на начало 2015 февраль-март. на 4 года старше вас. среднего роста, по знаку зодиака телец.

и соглашусь с экспертом Александром по поводу службы

Рима, вам нужно освободить пространство и открыть дороги.

От прошлых отношений всегда остаются негатив и осадок.Он будет мешать вам

 начать новое.

Будет не так быстро, после работы вы успокоитесь и станете меняться, будете свободной от прошлого, пересмотрите свои взгляды. Месяцев 5 на восстановление себя и придет мужчина. Старше вас, спокойный, рассудительный.

Работу вы найдете в течении месяца и такую как хотите.Знакомство и начало отношений будет немного позже.

@ SOFIA CHERNAYA