когда у меня появится ребенок?... - вопрос №935382

когда у меня появится ребенок? Будет ли он рожден в семье? Ольга(10.01.1991)

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение 3-х лет, в семье. Ольга серьезная, но очень ранимая и обидчивая по своей натуре. Она прекрасный человек и открытая душа, но не ко всем. С нее будет очень добрая и внимательная мать. Очень замечательный Ольга человек!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.

Все мечты сбудуться в 2015 году… ближе к осени.

Здравствуйте.

По этому году я не вижу беременности, видно много проблем в личном.

малыш родится в марте 2014

доброй ночи Оля.ребеночек родится первый, когда Вам 25 лет, будет мальчик, но у вас будет 2ое детишек пол второго не вижу

В течение 2-3 лет, да, будет в семье. Все у Вас хорошо будет

Да! Скажу больше, он в ней будет счастлив, а вы будете очень хорошей матерью для своего малыша.