Доброго времени! У меня проблема... - вопрос №935383

Доброго времени! У меня проблема которая тянется много лет… Любое начинание проходит успешно, но дойдя до средины дел все рушится… И что касается зарабатывание денег я в любом деле терплю полный крах в лучшем случае… А так вообще получается что еще и в убыток работаю… А буквально несколько лет назад здоровье резко ухудшилось, по мнению врачей так здоровья губят за40-50 лет работы в шахтах… А мне на тот момент было 30 лет и явно в шахтах не работал. Подскажите с чего начать и что начать и вообще как быть… Нет сил уже бороться с проблемами и неприятностями… Заранее благодарен!!!

XXX
3 ответа

Ответы

крик души и не понимания что происходит… как ни крути ситуацию как в кругу стоишь… с чего начал  с тем и пришёл да ещё и насобирал… пишите вличку последствия того года будете убирать самостоятельно… подскажу только что и как делать… бесплатно… С Уважением Александр

Вашу энергетику нужно приводить в порядок, положение ваше действительно тяжёлое.Нужно пролечиться у целителя почакрово.Если у вас есть желание обращайтесь.

Надо написать 1. режим дня на 1 месяц
2. определиться с целями ( один список целей, чего вы хотите добиться через 5 лет, второй список: ежемесячные цели)
И это касается не только работы, но и здоровья и спорта