как вернуть девушку? - вопрос №935408

Мне 20 ей 17 лет.
Встречались с девушкой 2 года потом она мне сказала что перегорела.И что как раньше уже никогда не будет.Был в шоке позвонил ее друзьям спрашивал как она себя ведет, они мне рассказали что как то странно и за ее друга как в них что-то может быть,(ее друзей хорошо знаю и так как с этим парнем в хорошихотношениях) я с ним поговорил он сказал что даже и близко ничего нет и не может быть,(и сказал что будет меньше общения с ней )
Через пару дней отношения наладились, но буквально через 2 недели разошлись так как она начала меня обманывать (проводила с ним много времени, хоть он мне пообещал меньше общения, а мне за это ничего не говорила, либо говорила не правду но они учатся вместе)После такой очередной сори за то что она меня обманывает ми расстались.(правда я тогда и наговорил ей глупостей.Послал ее.Через пару дней встретились спросил ли не передумала она говорит что нет. Основная причина что перегорела и чувств никаких нет.
В течение первого месяца расставания мы с ней каждый день созванивались.Если меня нету дома, не знает где я звонит расспрашивает где я, и с кем я.Но общения со своим другом стало еще плотнее.(опять с ним говорил и опять говорит что это только по делу).Вроде как бы она и за эти встречи знает, что точно не добавляет мне уважения.
В конце месяца гуляли в одной компании.Но когда общались то почувствовал уже холод в общение… Правда когда гуляли она пару раз видела его но опять обманывала.После двух недель гуляний наша компания разъехались.И мы уже не видимся.Решил что надо прекратить общения так как понимаю что не ценит это общения.
Вот уже практически неделю даже не созваниваемся.Изредка когда захожу в контакт то переписываемся.(стараюсь не входить) Не знаю стоит ли ей что говорит о своем решение, но знаю что ей это не нравится, что я просто перервал общения.

сегодня они начали встречаться, я чисто случайно их встретил на улице разочарованию нет предела как вести себя дальше незнаю.

Думал написать письммо отправить видимо не успел.Основная причина по которой ростались говорит тепер что тогда когда я ее послал ето очень задело, а он подержал ее.Несмотря на то что я кучу раз извинялся.

Забыть ее не могу так как понимаю что причина есть во мне так как последних месяца 2 наших отношений не уделял ей внимания.Та и знаю все свои ошибки в отношениях.Очень хочу ее вернуть но уже не знаю, что и как делать. есть ли шансы ее вернуть??? и как себя вести в даной ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Данил!

Поведение девушки говорит о том, что ей нравится этот друг, и то, как он ведет себя. Шансы, тем не менее всегда есть, но в данном случае, он у вас появится, когда измените несколько свое поведение, её что то не устраивало в вашем поведении и отношении к ней. И именно, то чего не хватало вам по отношению к ней, с ее точки зрения есть в этом друге, этим он ее и «притягивает». Вспомните что она говорила что ей не нравилось в вашем поведении, отношение к ней, и что она от вас ждала, чтобы вы вели с ней как? И в соответсвии с этим постарайтесь изменится. Тогда у вас появится шанс вернуть ее.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Данил! Шансы, как мне видится, есть. В ближайший период надо оставить девушку в покое и не надоедать. Через некоторое время можно аккуратно пообщаться в Контакте, например. Поддерживать легкий контакт, который позволит ей, если что, обратиться к Вам. А там «старые дрожжи» дадут «свои всходы». Но это из области вредных советов, Данил! Так как здесь — режим наибольшего благоприятствования для девушки, а для Вас — позиция ожидающего и просящего.

Отношения лучше временно прекратить, девушку скорее всего увлекло то, что Вы её ревнуете, почувствовала свою значимость. В ваших отношениях ей не хватало драйва. С ним она просто время проводит, отношения там больше дружеские, нежные чувства к Вам испытывает. Не переживайте, не преследуйте, выдерживайте характер, вашим отношениям это только на пользу, первый шаг к примирению она сделает сама.

День добрый. Соглашусь с комментариями коллег по поводу «паузы».

«Через пару дней отношения наладились, но буквально через 2 недели разошлись так как она начала меня обманывать (проводила с ним много времени, хоть он мне пообещал меньше общения, а мне за это ничего не говорила, либо говорила не правду но они учатся вместе)»

— Выходит вы пытаетесь отгродить ее от общения с другом, т.к. боитесь ее потерять. А что чувствует человек, которого пытаются всячески держать при себе под лозунгом «любви». По меньшей мере это воспринимается, как «я не свободна в своих решениях; выборах»… с кем гулять, куда идти и т.д. без вашего на то «благословления» — ибо ваш страх это первое, что вы видите при таких решениях…
— Думаю её друг не может вам такого обещать… она так же как и он принимают решение общаться им или нет, а как влияют отношения между вами и девушкой на их дружбу или должны влиять, не вполне понятно… Это тоже ограничение, только до этого по отношению к девушке, теперь по отношению к её другу..

— Не знаю о какой ценности общения вы говорите, учитывая, что она приняла решение прекратить отношения. Быть все время на виду у человека, после 2-ух лет проведенных вместе, это не столь радостное событие… Для Вас надежда, для нее напоминание, как минимум..

p\s. Шансы есть всегда. При сложившейся ситуации за последнее время месяц — полгода, обратите внимание на свое состояние, на то что вы сейчас делаете… тайм-аут прежде всего нужен вам..