Москва

Добрый день!!! вот у меня... - вопрос №935471

Добрый день!!! вот у меня умер дедушка!( я одна евляюсь наследником! больше не кого нет… и он мне написал завещание, на все свое имущество!!! вот мне его надо хоронить, а с деньгами проблема! могу ли я получить пенсию на почте? просто у него там есть деньги! или нет!,, подскажите пожайлуста, как мне это сделать?..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к нотариусу. Но обязан выдать вам Распоряжение, на основании которого вы сможете получить пенсию и иные средства принадлежащие наслеледодателю, для организации достойных похорон.