колонки - вопрос №935472

Объясните пожалуйста, как к планшету samsung gelaxy tab2 подключить колонку через usb, мне сказали, что колонка подсоединяется к планшету в разъем для наушников и +еще НУЖНО как то через usb либо к компу(что мне не подходит)либо через розетку, вот меня интересует как это подключить к розетке??????

Ответы

Большие колонки с отдельным электрическим кабелем нужно включать в розетку, как любой другой электроприбор. Миниатюрные — не нужно.

Некоторые модели колонок заряжаются через usb.