к чему снится школа? - вопрос №935588

К чему снится школа? Последние две недели снится школа, прихожу на уроки, но все время что-то забываю: то урок выучить, то учебник, то тетради… где-то 5-6 класс… очень интересно, к чему? Что сон мне хочет сказать?

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть талант, неиспользуемый талант создает проблемы,
этот сон зеркально подсказывает в каком направлении вы пока увы, а ведь надо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие сны обычно снятся, когда у человека повторение событий в жизни и он из этого не делает выводы, а должен.

Вам стоит проверить здоровье в больнице