111 статья часть 4 ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №93560

Моего сыны осудили по 111 статье части 4 на 9 лет.Но дело в том, что в этом деле много противозаконных действий и несправедливости. Мы вообще думали, что его оправдают, а его осудили. Пожалуйста, помогите!!!

Ответы

Здравствуйте! Если Вы считаете что сын осужден не справедливо то надо бить во все колокола! Наверное Ваш адвокат уже составил кассационную жалобу? Если и кассационная жалоба не поможет то затем ему надо писать жалобу уже в ЕСПЧ! Вот это все что я на данный момент могу Вам сказать! Удачи!

Здравствуйте! Помочь Вам может только адвокат, хорошо изучивший материалы дела.

1. Написать кассационную жалобу.

2, Если кассация оставит приговор без изменения. он вступит в законную силу. тогда необходимо обратиться с надзорной жалобой. Жалоба подается в течении 6 месяцев со дня вступления приговора в законную силу в президиум краевого. областного суда.

3. Если вас не удовлетворит решение надзорной инстанции- обращайтесь в Верховный суд.

 Всего доброго!