Здравствуйте! 3 недели назад проделал... - вопрос №935609

Здравствуйте! 3 недели назад проделал реимпринт и гипноз через аудиозапись, через несколько дней началось плохое самочувствие. Обратился к эндокренологу (думал, что с гормонами), выяснили сниженую реакцию ВНС. Кроме гипноза ничего не было, врач сказал, что возможно влияние. Подскажите, плжалуйста, что делать? Что происходит? Может ли гиноз изменить уровень реакции ВНС? Как вылечить?

Ответы

Какое именно «плохое самочувствие» началось? какой диагноз поставил эндокринолог (потому что диагноза «сниженная реакция внс»-нет). ВНС есть парасимпатическая, а есть симпатическая-вниженная реакция чего снижена?? Вот нужно на эти вопросы получить ответы, тогда хоть что-то прояснится.