Финансы и работа - вопрос №935627

Здравствуйте! В этом году у меня достаточно много трат, ожидает ли меня рост доходов на работе, или хотя бы стабильность в этом году? Лидия, 06.10.1988, г. Туапсе Краснодарский край
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лидия!

Бумажная волокита, задержки в делах, ситуация прямо требует отказатьсяот планируемых или уже начатых действий… Есть стабилизация, всё как-то медленно, или это по Вашему медленно :) Последует вознаграждение или продвижение по службе. Возможно приобретение жилья или недвижимости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роста не видно… а вот СТАБИЛЬНОСТЬ-да!!

Лидия добрый день.Финансовая перспектива вообще просматриваеться хорошая на все оставшееся время.Прирост прибыли.Можно добиться еще большего.Обращайтесь.

Здравствуйте.

Первое время вы будете справляться, за счет накоплений например, а вот после этого уже начнутся проблемы и трудности. Стабильность будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Рост доходов будет, но меньше чем вам бы хотелось.

Лидия, доброй ночи.

Ни роста ни стабильности, увы, не вижу. Пока будете позволять так себя эксплуатировать на работе — ситуация не улучшится.

Захотите разобраться — пишите.

В любом случае, удачи!