В чем причина? - вопрос №93566

Уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите, что мешает нам быть вместе  счасливыми?(Екатерина 25.03.1983_время 10.20 иТемель_ 16.09.1971)?

Как найти подход к любимому? Уверена, что он тоже меня любит.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

У вас непростая конфигурация в гороскопе совместимости. С одной стороны — хорошая эмоциональная совместимость и сильное сексуальное притяжение, с другой — полнейшее несовпадение личностей и характеров. Если бы вы при этом не конфликтовали друг с другом, то эта разница могла бы стать взаимодополнением, но, похоже, тут не тот случай. Также много напряжённых аспектов, связанных с обидами и разочарованиями, один из вас явно считает другого непрактичным, и не исключено предательство.

Несмотря на то, что Вы для него, конечно, притягательны, рядом с Вами он испытывает неудовлетворённость. Из-за чего возможны измены или, например, алкоголизм, наркомания и прочее в том же духе.

По раскладу на Таро выходит, что отношения у вас построены в основном на сексуальном притяжении. Он видит в Вас только то, что хочет видеть, как если бы смотрел в зеркало, и это отражение ему не нравится. Вероятно, всё же он решил попробовать посмотреть на вещи реально, и не может найти, на чём вообще строить нечто более прочное, чем у вас есть.

Вы совершаете ошибку, надеясь построить отношения только на Вашем желании быть вместе с ним, несмотря на несовместимость и Ваши потребности. Совет карт: посмотрите на вещи более реально. Постарайтесь понять, что нужно именно Вам, и вообще — какая Вы на самом деле, без него.