Ставропольский край

Здравствуйте, мы разошлись с женой,... - вопрос №935822

Здравствуйте, мы разошлись с женой, но еще не развелись. У нас есть общий ребенок, конечно он с мамой, жилищных условий у жены нету, не работает и ни когда не работала, т.е. денег на содержание ребенка у нее нет. Я работаю, проживаю с родителями в хорошем доме, так же живу с девушкой у которой есть дочь. Мне звонят друзья, знакомые говорятчто жена ведет не правильный образ жизни, оставляет ребенка со своими родителями на ночь.Внимание ребенку уделяется очень мало. Я хочу попробовать добиться того что бы мой ребенок проживал со мной, т.к. условия гораздо лучше. Есть у меня такая возможность? Что мне нужно делать? Заранне спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

для начала просто заберите ребенка к себе, в противном случае в суде можете проиграть. И сколько ребенку лет?