Другое

Здравствуйте, помогите разобраться Есть муниципальная... - вопрос №935864

Здравствуйте, помогите разобраться. Есть муниципальная квартира. В ордер на эту квартиру вписаны дедешка с бабушкой( они умерли) и их внучка. Внучка прописала в квартиру свою дочь, а сама выписалась. Дочь попала в тюрьму. Договор соц найма так и остался на умершей бабушке. Возможно ли его переоформить на внучку, она есть в ордере но не прописана, и какие документы для этогонужны?

Дополнение автора от 01.02.14 17:37:20

Тогда на ком эта квартира должна числиться?

Ответы

Нет, не возможно.