Астраханская область

Добрый день! Я хотел вы... - вопрос №935868

Добрый день! Я хотел вы к вам обратиться по поводу досрочного погашения займа! 23 января 2014 года я взял займ в домашних деньгах на сумму 30000 рублей на срок 52 недели! каждую неделю я должен платить платеж в размере 1199 рублей! Итак я заплатил первый платеж! Но теперь я хочу досрочно погасить остальную сумму! Они теперь говорят вы должны заплатить35000рублей! Правы ли они или это вымогательство денег? Заранее спасибо

Ответы

      Вымогательства нет, а вот судиться с ними по поводу 35000 рублей надо. Это кабальное условие.

Камиль, как потребитель Вы имеете право письменно запросить выписку с Вашего расчетного счета… пусть Микрофинансовая Организация «Домашние Деньги» ( кстати дока на рынке МФО и порядочная из компаний МФО) предоставит Вам письменную расшифровку по запрашиваемой с Вас суммы в счет досрочного погашения...