Свердловская область

Лохнина, разведясь с мужем в... - вопрос №935889

Лохнина, разведясь с мужем в 1991 году, отказалась от получения

алиментов на их пятилетнего сына, сославшись на то, что они будут весьма

незначительны. В конце 2003 года Лохнина обратилась в суд с требованием

взыскать с мужа алименты за период 1991-2003 г.г., аргументируя это тем,

что она не знала о том, что муж имеет значительный доход.

Должен ли суд удовлетворить требование Лохниной, и если да, то

как?

Дополнение автора от 01.02.14 20:39:14

Не могли бы вы дополнить статьями уголовыными и трудовыми кодексами ответ?!

Ответы

Иск подлежит частичному удовлетворению. Алименты будут взысканы с момента обращения в суд, в остальной части иска будет отказано