отпуск - вопрос №93590

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Так сложились обстоятельства, что неожиданно приходится идти в отпуск, ничего запланированного нет. Скажите удастся ли провести его хорошо или это будет испорченный вариант? Заранее спасибо за ответ! Ольга (07.10.1977)

Дополнение автора от 30.06.11 12:17:36

Всем большое спасибо за ответы!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оляга,  конечно  немного  будет по иному чем планируете. но в конечном итоге  Вы останетесь довольны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я так вижу, что в целом ничего сильно радостного, как и сильно огорчительного у Вас не предвидится. Возможно проведёте отпуск в книгах, домашнем хозяйстве и заботе о себе, любимой, и некотором (эмоционально) одиночестве.