здоровье - вопрос №935908

Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, мое здоровье…меня беспокоят сильные боли в стопах ног (сдала все анализы, результат отличный) врачи разводят руками, обращалась к разным врачам. спасибо Вам

Лучший ответ по мнению автора

проблема в позвоночнике, нужен отличный специалист по массажу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга тут нужно распознать симптоматику… что значит… болят… боль бывает разная… раз врачи разводят руками… значит нужен просмотр мага… может вспупили в отработку...

Раз врачи разводят руками значит у вас негатив и нужно снимать и пройти лечение у целителя.