покупать ли мне жилье? - вопрос №935927

покупать ли мне жилье на следующей неделе?

Дополнение автора от 01.02.14 16:49:22

Ольга,23.09.1985

Ответы

Добавьте в свой вопрос данные

Добрый вечер, Ольга.

Если все факторы сложились у Вас положительно: был спрос-появилось предложение, цена более-менее устраивает, месторасположение с малыми замечаниями, внешний вид с малым ремонтом… «За» получается больше, чем «против»- берите, не испытывайте судьбу.

Здравствуйте Ольга

Если к дню покупки другого варианта не возникнет, то конечно берите