Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!!... - вопрос №935965

300 p

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!! У меня проблемы с мужем. частые ссоры. Что нас ждет, будем ли мы вместе? Как он ко мне относится? Роза (31,03,1980, 19.40. г. Альметьевск), Айрат (19.11.1982, 00.15, с. Сарманово). Спасибо большое!

39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развода пока не просматривается, будете вместе, у вас в течение 2 лет возможно рождение ребенка, но для этого вам нужно решить вопросы со взаимопониманием.   Хотя он очень привязан к семье, однако Вам не хватает его внимания. Он очень сложный человек, может легко задеть и временами отдаляться, но Вам в любом случае нужно быть помягче, научиться направляющей роли в отношениях и не поддаваться на провокации.  В ближайшее у вас намечается серьезный разговор о вашем будущем, и вам важно не провоцировать и не обострять ситуацию во имя совместного будущего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас сложная совместимость, огонб и вода не могут достигнуть гармонии… или огонь выпарит водуили вода задьет огонь… Поэтому для спокойствия в семье, кто- то из вас должен покорится и не спорить… но такой собз счастливым не назовешь..

Вместе вы не будете, дальше будет разрыв.Причём инициатором будете вы.Айрату нравится манипулировать, управлять вами.И вам постоянно приходится стоять перед испытанием собственной воли и решимости.Вы можете его победить, если проявите стойкость.

Роза, Айрат Вас любит. Несмотря на ваши ссоры ( вы оба сильные личности), перспективы у вас, достаточно позитивные. А все эти эмоции, только подогревают накал страстей, хотя, конечно, разумные рамки, нужны.

Совместимость спорная и конфликтная… Оба упрямы и каждый для себя по своему прав… Не лидируйте, иначе можете потерять брак… Кризисный момент… Пока разрыва не видно… но если не принять меры, то вполне вероятен..

Здравствуйте Роза! Характеры у вас обоих не из простых. Вам будет сложно ужиться вместе. Айрат самолюбивый очень. Просматривается вскоре ваше расставание. Вы долго не будете одна, Айрат будет еще долго один.

В месте будите, а ссоры в скором времени перестанут, ребеночек скоро появится..

всёравно будете вместе.но так жить сложно.могу помочь

Здравствуйте, Роза.

Не смотря на Ваши ссоры Айрат Вас любит и не видит смысла жизни без Вас, Вы две половинки на этом свете, тем более у Вас есть совместные дети. Думайте о них и старайтесь близко к сердцу не воспринимать слова мужа, тогда Вы сможете преодолеть все разногласия и начать новую жизнь.

Удачи Вам!

Здравствуйте, у Вас сложные мало совместимые характеры, но это еще не повод для разрыва.На женщине лежит создание эмоционального фона в семье. Ваш муж склонен к впаданию в крайности, Ваша задача сглаживать ситуацию. Желательно с Вашим мужчиной не допускать проявление агрессии, его реакция будет нулевой, а вы психологически будете проигрывать.Старайтесь понять реакцию своего мужа на различные ситуации, так вы сможете избежать конфликтов и прожить вместе долгие годы.

Удачи вам и взаимопонимания.

Ссоры это ваше постоянное состояние которое было есть и будет… ничего не изменится в ваших отношениях, никогда, нет такой волшебной палочки которая бы переделала ваши характеры.Так что развод неминуем.Айрат вас не любит, да и у вас сильной любви нет… так… страх остаться одной… не более того!

Во всем виноваты его товарищи

Здравствуйте, Роза.

Вас сглазили. Если сглаз снять, все будет хорошо. Обращайтесь.

Вас ждет продолжительная семейная жизнь «на вулкане». Скучно не будет! Будете доводить друг друга до истерики и выносить друг другу мозг, а потом страстно мириться в постели, а потом Вы будете цеплять его, а он взрываться, Вы будете провоцировать его ревность, а он Вашу, а потом не разговаривать, просить прощения и опять мириться, заскучаете и опять начнете добавлять адреналина в отношения. Секс великолепный, притяжение сильное. Будете вместе, и долго. Как он относится? Он упрямец, каких мало. Замкнутый, неразговорчивый, о своем отношении словами не говорит, редко похвалит, еще реже нежен, бывает резким. Возможно, Вы любите его за красоту и хороший секс. Он любит Вас за то, что с Вами ему не скучно, его к Вам тянет и он в Вас уверен, как бы Вы себя ни вели временами.

Желаю Вам счастья с ним. Как давно Вы замужем? У Скорпионов и Овнов бывают сложные периоды, но большинство семейных пар этих знаков, кому удается их преодолеть, становятся единым целым и закаляют свою любовь в горниле страсти так, что она становится крепче железа и сильнее времени!

Здравствуйте.

Все у вас будет хорошо, вижу вас вместе — вы помиритесь. Претензий у него очень много, так как он жестки и требовательный человек, но вы будете счастливы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Роза.

Айрат вас любит, но его против вас настраивает друг.

Любви взаимной нет; в будущем ждет расставание; вы быстро найдете пару; а он долго еще будет один и скорее всего пожалеет; у вас разные характеры и темпераметры; совместимость низкая.

Роза, у вас временные проблемы, никакого разрыва у вас не просматривается. Будьте более спокойны и мудры и у вас всё получится! Удачи!

Роза, по итогам просмотра могу сказать, что ваши ссоры — явление временное. Чувства у Айрата есть, она вас любит, но именно от вас, как от женщины (женщины в принципе мудрее мужчин, по крайней мере, в вопросах отношений) зависит изменение ситуации в нужную сторону. Определите основную причину ссор и что их как правило, вызывает+ старайтесь быть поближе друг к другу.

Здравствуйте. Научитесь уступать друг другу, находить золотую середину, тогда и и вы сами станете счастливыми и любящими людьми! Вместе будете, но старайтесь устранять конфликты мирным путем!

у вас не те що часті сварки у вас межа розходу і вже на волосині

Развода не видно, вместе так и пойдете дальше. Отношения к Вам Айрата любовью назвать нельзя, но и ненависти нет, могу сказать скорей всего уважение.

У вас сложная совместимость, очень трудно понять друг друга, оба лидеры. Поэтому и ссоры. Чтобы отношения как то наладились необходимо обоим научится идти на компромиссы и уступать в чем то друг другу.

Сейчас он устал от ссор, но за отношения пока держится.

В дальнейшем Вы будете вместе — помиритесь. Не смотря на ссоры и недомолвки Вы дороги Айрату и в ближайший год отношения могут измениться в лучшую сторону (при проявлении усилия и желания сохранить отношения).

Роза, Айрат Вас любит, брак сохранится.Постепенно научитесь идти на компромиссы и ссоры прекратятся.

Смотрим Розу и Айрат: синастрия требует много проработки. Для совместной жизни такое сочитание слишком тяжело. Особенно негативно влияют напряженные аспекты: Оппозиция Солнца к венере Розы, и квадрат Луны девушки к марсу мужчины. Да и по зодиакам луна девушки в весах слабовато подходит к луне мужчины в козероге — определенный холод и дистанция в отношениях, вам сложно полностью доверять друг другу, отношения довольно напряженные. Если вы хотите быть с ним вместе, то ждите много огорчений.

Совместимость сложная но если пересмотрите ваши отношения и начнете уступать то можете достичь понимание и гармоничные отношение в семье.

Обстановка напряженная, отношения натянутые. ВЫ будете приниматьвыбор

Здравствуйте, Роза! Ссоры Ваши происходят из-за Ваших сложных характеров, никто из Вас не хочет уступать! Отношения сложные, Вы оба эмоциональные и вспыльчивые, но разрыва не будет! Айрат Вас любит! Вам нужно быть мудрее и постараться иногда уступить и тогда всё наладится! Удачи Вам и благополучия!

Роза, вы по натуре лидер, и в отношениях стараетесь занять ведущую роль, что не совсем устраивает вашего мужа, потому что на фоне этого он чувствует себя униженным и ущемленным. Хотите сохранить отношения- уступите пламя первенства для Айрата. В конце концов мужчина по природе своей должен быть главой.

вы будете вместе, но проблем не избежать  и трудностей

У вас все будет хорошо.Не принимайте все близко к сердцу.Будьте женой, а не мужем в семье.Трудности есть всегда и везде, их нужно проходить, когда самой, из-за своих ошибок, а когда и вместе, из-за общей глупости

Вам выпала карта Солнце которая символизирует любовь в отношениях, искренние и теплые отношения. Здесь нет места обману.

Он по характеру очень вспылчив, и резок даже с матерью бывает, правда мама себя в обиду не даст

просматриваеться что вы сама такая Женщина с характером, можете жестоко сказать, и порой эгоистична, даете повод ссорам

о вас думает негативна, обида есть

но чувства есть, привязанность как к жене, и по судьбе двое детей у вас

в течение года, у вас отношения станут лучше, прям рады будете

как праздновать что то связанное с браком

но отошения часто будут  идти к разводу

Здравствуйте, Роза! Вместе будете, развода не видно.Относится он к вам с уважением, любовью.Зачем рушитьУдачи! семью, когда вы многое пережили.Ссоры, недовольства так и будут, тяжелый он человек, несовместимость характеров.Ребенок может скрепить ваш союз.Не выводите его на эмоции, на многое закрывайте глаза.Сохраняйте семью!

Добрый вечер! Вы хотите сохранить отношения и готовы со своей стороны прилагать усилия к этому. Пока развода, не смотря на сложности в паре, не видно. При чем даже будет приод сближения и хороших новостей для вас.

Есть угроза расставания.

Добрый вечер, Роза. Ваши проблемы с мужем возникли не на пустом месте, кто-то настраивает его против вас. Айрат к вам относится в целом хорошо, поэтому и далее будете вместе. Но если хотите чтобы отношения нормализовались, то следует убрать дурное влияние с вашего мужа.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Роза!!! Вскоре все образуется, вы снова будете вместе, ваша жизнь начнется с чистого листа. Не переживайте!!!

Удачи Вам и счастья!!!!

причина ссор, проблем  с мужем зависть со стороны женщины, идет вам как возможная соперница