проблемы в взаимоотношениях с мужем - вопрос №935999

Добрый день! в 18 лет я вышла замуж, сейчас мне 22 и у меня годовалый ребенок! когда я выходила замуж за мужа, особой большой любви я не испытывала была симпатия, привязанность! в данный момент я нахожусь с сыном на сессии в другом городе уже как месяц, муж жутко по нам скучает, а я нет! я разочарована в нем, я знаюон способен на большее, но делает всё спустя рукава, все время спит, ничего не хочет делать, я одна как белка кручусь в колесе! я все время его критикую, «достаю кнут» там где нужно погладить,   и наоборот! я не знаю, что делать, я не могу разобраться в себе и еще пытаюсь наставить его на путь праведный! конечно до развода дело не дошло, но я и об этом подумываю, хотя отчасти понимаю что проблема не только в нем

Ответы

Здравствуйте.

Ну раз понимаете, что «дело не только в нем» — значит не все пропало. Осталось понять, отчего Вы «одна крутитесь как белка в колесе (у кого научились?)» и что сделать для того, чтобы изменить ситуацию. По сему, Вам стоит выбрать эксперта и подробнее рассмотреть ситуацию.