Здравствуйте, судьба или нет? И когда я вновь увижусь с ним. - вопрос №936002

Здравствуйте, встречалась с многими людьми, но никогда почти нормально ничего не складывалось. Недавно я встретила молодого человека, но оказалось, что он приезжий. Живет далеко от меня. Мы влюбились буквально друг в друга… Теперь он снова уехал, а я и не знаю, смогу ли я вновь увидеться с ним. Мое сердце останавливается именно на нем. Это тот человек которого я такдолго искала? За ранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

Психология не занимается предсказаниями. Вам следуетт переадресовать в эзотерику. Но это не значит, что вы не можете проконсультироватсь яс психологом. Никто заране не знает тот он или нет. Вы не узнаете, если не попробуете. Вы хотите гарантий, верного ответа, но не получится так — это реальность. Нужно рисковать, чтобя понять и вам решать готовы ли вы пойти на этот риск или нет — ждать или не ждать, стараться жить вместе или нет и т. п.

Успехов!