почему - вопрос №93601

добрый день! объясните, пожайлуста, почему когда резко встанешь во сне, т.е. не совсем проснувшись, начинает колоть в животе и возникает чувство тошносты?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

а почему вы резко встаете? посторайтесь не «грузить» себя на ночь никакими задачами и планами, старайтесь расслабиться перед сном.

А если в таком состоянии попытаться пробежаться, то станет совсем плохо.

Вы предъявляете своему организму, который не вышел из режима сна непомерную для него нагрузку. Для кого-то она будет нипочем, а для Вас чрезмерная.

Не делайте так, поберегите себя, слушайте себя внимательно, свои внутренние сигналы и ведите себя в соответствии с ними. Они для того и существуют, чтобы действовать оптимально.

Резко вставать во сне вообще не надо, если у Вас так случается, то задумайтесь почему....

Потому что у вас слабый вестибулярный аппарат, не стоит дергать организм.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.