Пожалуйста, скажите мне правду о нас - вопрос №936044

Здравствуйте.Меня зовут Наргиз.Мне 20 лет (06.04.1994, время рождения точно не известна говорят в обед, место рождения Азербайджан, район Имишли).В жизни не смотря на свой юный возрост прошла много всего… Разочарована в людях.Никому не верю.Меня жестоко предали, после этого нависла мысль, что никогда больше никому не поверю останусь на всю жизнь одна.Но появился такой человек, которому я верю, я влюбилась в него.Знаю что ему я тоже не безразлична, но он хочет от меня отдалиться… Скажите прошу вас у меня есть шансы быть с ним? Или мне забыть эту мысль...? Прошу не проходите скажите мне правду...

ПареньЯ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Наргиза.перестаньте жизнь воспринимать так серьёзно… это будет ключом вашего успеха… сначало по материальному… в молодости к вам часто будут приходить шальные деньги… как говорят о таких просто упало с неба… послке 40 лет ситуация меняется от шальных к стабильности в материальном плане… вы просто эмоциональным и чувствуете людей своей сущностью… не скажу что у вас есть интуиция… но звериное чутьё у вас есть… и оно больше работает когда у вас сильный эмоциональный фон… вашей страстью вы притягивает противоположный пол… кстате по третьему колену женскому изучите свою родословную… идёт знахарка со способностями… что касается личного… хоть закройте себя дома за семью хзамками ваше придёт за вами… запормните слова -чтоб познать истенное счастье, нужно научиться терять… и сново подниматься… но ваша добросердечность вам помогает… выходить из многих ситуаций… молодой человек что на фото… дамский угодник… есть свои правила и много идёт этих правил от его семье… это очень хорошо… у молодого человека была сильная травма в жизни именно с сердечными делами… сейчасвас жизнь свела обоих… чтоб вы оба научились доверять и поработали каждый над собой… скажу ещё вот что… если вас обидят он не будет молчать… применит к обидчику силу… Он интересуется всем тайным и не познаным...

Не забывайте ставить оценки за бесплатный вопрос что вам понравился.

С Уважением Александр

Лучший ответ по мнению автора

Натали