беременность и флюорография - вопрос №936079

Здравствуйте, будучи беременной примерно около двух недель, сделала флюорографию, какие могут быть последствия?

Ответы

Никаких неприятных последствий после этого не ждите. Всё будет как и должно быть. Дети это счастье и радость! А вы если будете много думать всякой чепухи то это может отразиться отрицательно, так как нервы отрицательно влияют на формирование плода