Могут ли люди убивать за меня других людей а меня почему то не трогать если я мразь? - вопрос №936095

Мне 27 лет.Я с Западной Украины.Я служил в армии в Василькове под Киевом и там у меня ничего не получалось делать я и не очень старался. я все время ходил в грязной форме, я всех нервировал не специально, я бежал с армии но меня вернули. А тому кто меня вернул я сказал что меня питаются убить ибо я действительно такдумал. Я откосил от армии через психушку потому что из за меня убивали людей. Меня называли дьяволом и мерзостью и начали за меня мучать и убивать людей. И они продолжают это делать. Со мной что то случилось у меня нет жалости к тем людям. Я правда не вижу убийства но от всех слышу на улице. Мне кажется я антихрист ибо я все делаю не так. я сижу дома, я предал друзей и близких, я ничего не чувствую кроме слабой вины и мне кажется за меня погибнет весь мир. Но я Очень боюсь ада и того что мне придется ответить перед теми людьми которых в муках убили за меня и даже детей. Я не чувствую сострадания, я очень ленивый ( куда б я не устроился на роботу я ничего там делать толком не могу и сам увольняюсь) и я трус. Я в своей жизни даже курицы не убил.Я ни на что не способен даже на самоубийство. Я до армии думал что я очень умный, сильный и хороший. Я реально слишал от людей разные ужаси и они ко мне почему-то очень добры.У меня нет галюцинацый.  Могут ли люди убивать за меня других людей а меня почему то не трогать? И Могу ли я быть антихристом если ничего не чувствую? Что со мной?

Ответы

Владимир, здравствуйте! Вы не «косили от армии» — Вы реально не годны к службе в связи с психическим расстройством, которое руководит Вашим поведением. Идите к психиатру и получайте уже адекватное Вашему состоянию лечение.

Удачи!

Володю, дивіться яка штука: це відбувається скорше від проблем самореалізації. Ви поки що себе не знайшли. У вас не хвороба, це просто стан душі. Вона може у вас роздвоюватися. Одна половина каже одне а друга голосніше править своє. Почитайте книгу Барбара Бреннан ,, Свет исходящий". Це вас направить і дасть ідеї. Опустити руки і казати що не получається легше всього. Зробіть щось для себе самого!

Что с вами?-Вы больны (по вашему краткому, но понятному описанию). И это лечится. надо протсо обратится к психиатру по месту жительства и принимать прописанное лечение. И уйдёт и лень, и мысли тяжёлые!!! Удачи.