Здравствуйте! Несколько лет хочу переехать... - вопрос №936098

Здравствуйте! Несколько лет хочу переехать жить в другой город, но все как-то не складывается.Случиться ли мой переезд в этом году? Планирую летом...(Елена 05.04.1988) Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезд получиться, но пока мешает недостаток финансов.К осени возможно будет какое то улучшение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд получится немного позднее по времени но сможете осуществить задуманое

Сейчас у вас переезд не просматривается.Скорее осенью и денег поднакопите.

@ SOFIA CHERNAYA