Здравствуйте!у меня такой вопрос, не... - вопрос №936100

Здравствуйте! У меня такой вопрос, не знаю как его разрешить… мы встречаемся с парнем почти два года, год из них живем в месте, но когда он ходит с коллективом посидеть в кафе, а там не только мужская компания, то меня с собой не берет, так как у них это не принято, и говорит, что мне будет скучно. И еще, когдаон едет к себе в город, то тоже меня с собой не берет, так как у туда едет по делам, ко врачу, и увидеться с друзьями, а мне там делать нечего. Я с ним пыталась много раз говорить об этом, но он меня не понимает, злится, ругаемся, говорит, что если я не хочу его отпускать, то значит совершенно ему не доверяю, и ему это обидно. А сам он мне разрешает везде ходить, ничего не запрещает.Но я особо никуда и не хожу, иногда с подружками только. Помогите… правильно ли он так делает? И почему? И если нет, то как мне донести это до него, чтобы он меня понял и мы пришли к пониманию? спасибо за ответ заранее:)

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, поведение парня можно рассматривать двояко, что касается корпоратива. то если оговорено, что гуляет только коллектив, то брать Вас просто невозможно.
А вот поездки в родной город, могут вызвать вопросы, если Вы представлены его родителям,  его друзьям, то логично предложить Вам совместную поездку, а если нет, то если за два года общения  он этого не сделал, можете спросить его- Почему?
В любом случае Вам стоит поговорить с парнем и обьяснить какие мысли и чувства вызывает его поведение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ирина, молодой человек поступает не достойно. Смените модели поведения и взаимодействия с ним, и обязательно поговорите.