Здравствйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №936134

Здравствйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Петр 15.06.1971 и Алла 13.07.1981 Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! В даный момент у вас разногласия, скорее всего из-за материального. Кажется что вы даже вместе стараетесь чтобы сохранить отношения. Такое впечатление, что вы ждёте ребенка или вынашиваете такие планы. Будущее… есть ссоры, недоразумения но, но если всё будет умеренно и один из вас проявит лояльность и терпение, вы можете быть вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, ни будите. Будут препятствия. Со временем вы поймете, что вам это ни нужно. Извините за такой ответ.