Другое

скажите пожалуйста, если группа людей... - вопрос №936200

скажите пожалуйста, если группа людей разбили мне авто нанесли мне телесные повреждение средней тяжести. и один из них переехал жить в другую страну на постоянное проживание милиция может предъявит обвинение другим участникам?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Полиция не может, а обязана привлечь всех виновных к уголовной ответственности, при этом, в связи с отутствием одного из обвиняемых, уголовное дело в отношении него будет выделено в отдельное производство и приостановлено в связи с розыском виновного.

В отношении других «преступников» уголовное дело будет направлено в суд и они будут осуждены.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.