Что можете сказать по поводу... - вопрос №936216

Что можете сказать по поводу отношения ко мне вот этого человека! Его зовут Валера, ему 46лет, дата его дня рождения 17 ноября! Я Ирина 1969г. р. 31 июля. Мы 22года назад вместе работали! Была близкая связь по его инициативе. Но как и тогда, он и сейчас женат! Через интернет он меня нашел, признается что все эти годы он меня разыскивали не мог забыть. Хочется узнать, говорит ли он правду и что мне можно от него ожидать!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ирина! У Вас ановь будут отношения с Валерой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит верить ему, если бы он действительно вас разыскивал и любил, был бы уже давно в разводе!

Ирина… это настольгия и если случится близкое общение… вы будите разочарованы....

Вы проверенный вариант в близких отношениях. Перебрал всех по списку. Вам хочется свою семью иметь или удовлетворять чужого мужа… вам решать.