Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Помощь в кредитном вопросе - вопрос №936220

Здравствуйте! У меня к вам вот такой вопрос.Мой друг просит взять для него кредит.Но при этом обещает написать расписку и заверить её у нотариуса о том что он будет выплачивать кредит.А как это правильно сделать я не знаю? И как передать деньги ему, чтобы не остаться обманутой? Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте, Нина.

Правильно будет — вообще не брать ни для кого, никаких кредитов!!!

Не поможет Вам Нотариально заверенная расписка. Будете потом гоняться, с этой распиской, за ним по всей стране. Если у него нет имущества, нет работы… что с него возьмёт судебный исполнитель??? А если у него есть работа, почему он сам не возьмёт кредит???

Есть подозрение, что Вас тупо разводят на деньги.

Задумайтесь, что это вообще за «мужчина», который просит у женщины денег???  Он Вам нужен???

От такого «друга» женщине надо держаться как можно дальше....!!!!

Гоните его в шею!!!!

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.