Москва

если сняли комнату без договора... - вопрос №936222

если сняли комнату без договора а они выгоняют

Ответы

Попытайтесь найти с нанимателями компромис и обговорите, что бы все таки дали Вам прожить в квартире тот срок, за который произвели оплату...

Попытайтесь припугнуть их тем, что обратитесь в налоговую инспекцию и она обратит на них внимание, ведь сдача в наем прибыль и снее должны взыскиваться налоги...

также намекните, что обратитесь к участковому… сейчас с вступлением в силу закона о резиновых квартирах возросли штрафы за отсутствие регистрации по месту фактического проживания...