отношения - вопрос №936237

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня такая проблема, мы с моим парнем уже 2 года вместе, но живем вместе почти пол года. Я стала замечать, что в отношениях пропадает, та искра, что была до заселения. мне стало не хватать внимания, хоть и видимся очень часто, и учимся вместе. Он очень заботливый, но не хватаетчего то иного, сюрпризов, неожиданностей, серьезных шагов,помимо нашего переезда. Иногда говорю ему о своих недовольствах, пытаюсь найти компромис, но ему не нравится, его это отталкивает еще больше. Как мне кажется, что только так можно сохранить отношения, стараясь как то подстраиваться друг под друга. Я ужасно не хочу его потерять, и не вижу без него жизни. Помогите пожалуйста советом.
1 ответ

Ответы

Здравстуйте, Анна. Так происходит у всех молодых пар, ведь романтический период отношений, так называемый «конфетно-букетный период», не может длися вечно. Но ваш новый этап — начало совместного проживания значительно более важный момент, ведь именно в это время партнеры присматриваются друг к другу и делают выводы: получится ли у них построить семью. Не стоит выражать своему молодому человеку недовольство, ведь если насильно заставлять делать сюрпризы, то это уже не будет сюрпризом. Как вы сказали — он очень заботливый, а это для совместной жизни одно из лучших качеств. Попробуйте сами внести в отношения искру и сделайте для своего молодого человека приятный сюрприз.