Ответьте пожалуйста,переживаю,не первые ли признаки... - вопрос №936263

Ответьте пожалуйста, переживаю, не первые ли признаки болезни Айсгемера, в первый раз вышла не на той остан.в метро, вчера телеф.трубку рабочую взяла с собой домой, этого не помню. Страшно становится
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для болезни Альцгеймера вы слишком молоды (если только у вас в семье нет близких родственников с ранним ее дебютом). К тому же описанные вами симптомы это рассеянность, а не начало этого заболевания.

Буду признательна за оценку ответа.