Костромская область

Здраствуйте, подскажите пожалуйста могу ли... - вопрос №936274

Здраствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я получить полис ОСАГО без владельца авто, хотел бы оформить страховку на авто своего отца.

Ответы

Здравствуйте!!!

Можете оформить страховку вполне.

Да, Вы можете самостоятельно застраховать свою гражданскую ответственность при наличии необходимых документов на транспортное средство даже без ведома владельца транспорта.