Хотела бы уточнить про тепловой... - вопрос №936279

Хотела бы уточнить про тепловой удар. Было уже не раз, но на прошлой неделе очень жестко. Отходила часов 40. Симптоматика всегда одинакова, вопрос в продолжительности. Перегрелась, именно не солнечный удар, лежала под зоникттками, спустя часов 5-6 общее напряжение тела (про температуру сложно, обычная 37,5, поэтому не поднимается даже), начинает тошнить, безумное желание опорожнить желудок, что и происходит. Даже попить водыприводит к рвотному рефлексу. В самый последний раз было что-то невероятное. 36 часов вообще все, что принимала внутрь выходило наружу, в любом виде. Тряслись руки по-страшному, сердцебеение на уровне клиники, сутки спать не могла. Симптомы раньше были, но никогда так, чтобы на 30-40 часов выпасть из жизни. При этом это был день на отдыхе, который почти весь провела под зонтами. Но и на отправление не похоже. Что скажете?

Ответы

А Вы проверяли состояние своей сердечно-сосудистой системы у врача?