Ипотека - вопрос №936338

Здравствуйте, скажите пожалуйста на какую сумму ипотеки мы с мужем можем расчитывать, если его подтвержденная справкой 2НДФЛ зарплата 16000, а моя 10000, и на какой срок, обязателен ли первый взнос?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария. Вы можете использовать калькулятор ипотечных кредитов.

www.sberbank.ru/perm/ru/person/credits/home/

www.kreditnyi-kalkulyator.com/ipotechnyj-kalkulyator в последней ссылке можно выбрать для расчета ипкредита любой банк, нажав на его название в специальном окошечке.

Наличие/отсутствие первоначального взноса -это условие банка.

С уважением, Светлана.