Здравствуйте! мне с детства снится... - вопрос №936387

Здравствуйте! мне с детства снится один и тот же сон места, где я никогда не была, и, на сколько я знаю, не видела. не могли бы мне сказать кем я была в прошлой жизни, а лучше где жила. Спасибо большое, если кто ответит. Валерия (10.02.1993, Белорецк, респ. Башкортостан)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обращайтесь — помогу разобраться. В прошлой жизни Вы посещали много разных мест, и вели очень интересную жизнь. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Валерия! В прошлой жизни Вы были рождены стройной женщиной в 750 году.
Место рождения - Корея

С уважением, Полина.