Доброй ночи! Уважаемые эксперты, скажите... - вопрос №936396

Доброй ночи! Уважаемые эксперты, скажите что чувствует и думает Дмитрий 09.10.1986 москва к Диане 09.08.1988 саранск 10:40. И какие отношения у него с девушкой его. Все ответы оценю обязательно! Большое спасибо!
qqq
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любви там нет конечно, но отношения они поддерживают.Жениться он на ней не собирается и потом они уже были на грани разрыва. К вам у него есть симпатия и расположение.У вас есть шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Натали