Здравствуйте,подскажите пожалуйста Что значит если... - вопрос №936434

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Что значит если человек любит, ты ему нужна но он бояться обжечься. Он щас болеет и не знает чего хочет. Сказал подождать. Что это может быть?

Ответы

  Екатерина, это означает, что молодой человек  сомневается  в своих чувствах, в выборе, поэтому просит Вас подождать. Ему надо время, чтобы разобраться.