kogda ya poznakomlus s mujchinoi?? - вопрос №936436

seichas ya odna no xochu vstretit i poznakomitsa s mujchinoi

Лучший ответ по мнению автора

Когда желание будете осуществлять в действиях. Ждать вы можете до бесконечности.  Вы являетесь Монадой, частью Бога, для которой жизнь это миг, потому что  живет бесконечно. Вам нужно, чтобы Монада была активной, это тогда когда она проявляет любовь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите обязательно, в конце лета.