Что меня ждет. - вопрос №936481

Здравствуйте.Скажите пож.какие важные (и не очень) моменты ждут меня в 2014 году? Екатерина, 01.09.1981. Санкт-Петербург, время около 18

Ответы

Здравствуйте Екатерина, особенностью 2014 года для вас является то, что вы очень ответственно должны ставиться к любому выбору. От правильности выбора будет зависеть дальнейшее течение вашей жизни. В сфере карьеры все будет складываться для вас предельно ясно, главное ставьте реальные цели и добивайтесь  их. В вопросах финансов, желательно поддерживать баланс в доходах и расходах.В личной сфере Вы поймете какие-то тайны, благодаря своей интуиции, появление к вам интереса со стороны знакомого вам мужчины.

Удачи Вам!