Больше не люблю?... - вопрос №936571

Мы с моим молодым человеком вместе пятый год. Второй год живем вместе. Но мне стало казаться, что я его больше не люблю… Как разобраться так ли это на самом деле или только кажется?..

Ответы

Здравствуйте, Маша. Любовь-создаётся, но не рождается. Вам следует разобраться  в себе и в отношениях со своим партнёром. Что вам не хватает? Возможно устали или давно не проводили время в романтической обстановке. Для того что бы разобраться, можете обратиться в чат. Постараемся вместе найти причину вашей «не любви». Удачи вам.