родинки - вопрос №936610

Здравствуйте! У меня такая проблема вылезают родинки маленькие в основном по левой стороне везде, что это и к какому врачу обратиться? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Первым делом нужно обратиться к терапевту.Терапевт- врач универсальный. он опросит вас и проведет осмотр, после чего отправит вас к более ускоспециализированному врачу, котором будет скорее всего — дерматолог!

БУдте здоровы!