Свердловская область

Добрый день Подскажите, пожалуйста Подавала... - вопрос №936623

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Подавала иск на алименты в сентябре 2013 года, была назначена экспертиза на подтвержедние отцовства, суд состоялся 27 декабря 2013 года. 31 января получила на руки решение суда, где написано: иск удовлетворить, назначить выплату алиментов в размере 1/6 от всех доходов, выплачивать ежемесячно с 27 декабря 2013 года. Я получю деньги только за декабрь и январь иливсе таки с момента подачи заявления, то есть с сентября? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

 В суде рассматривался спор об отцовстве, поэтому с момента принятия решения. Если бы спора не было, отцовство не оспаривалось, а решение принималось только в отношении взыскания алиментов, то с момента подачи иска.

Елена