Здравствуйте! В панике Не знаю... - вопрос №936633

Здравствуйте! В панике. Не знаю как до вечера подготовить сводные таблицы с большим объёмом информации. Как привязать согласно номеров оборудования, проставленных в столбце 1 таблицы их вес в другом столбце этой же таблицы, взяв данные по номерам и весам, прописанных во 2 таблице посредством поиска.

1 ответ

Ответы

если речь идет об excel и данных в таблицах более чем десятки строк — при попытке решить на основе формул, быстродействие будет резко падать. думаю в геометрической прогрессии от количества строк

можно решить програмным путем, в том числе в excel — макросами на vba

но для решения подобных задач нужен доступ к Вашим данным

могу предложить свою помощь, но это будет платно. сумма зависит уже от подробностей