Здравствуйте! меня зовут Ольга,мне завтра... - вопрос №936657

Здравствуйте! меня зовут Ольга, мне завтра исполнится 33года, у меня есть дочь 8лет.мне очень нужна ваша помощь, пожалуйста.я живу с парнем, ему 34 года.это мой второй гражданский брак.проблема в том, что я ему не доверяю и никак не могу построить с ним нормальные отношения, мне все кажется, что он меня постоянно в чем-то обманывает, не любит меня, а живет простопотому что ему со мной удобно, ему некуда идти.до нашего знакомства он жил у матери на летней кухне.самая главная проблема, которую я раньше подозревала, а теперь она подтвердилась-он наркоман.конечно у него есть свои достоинства, мне он кажется не совсем пропащим, и вроде хочется ему помочь, и вроде кажется проще разойтись.когда мы начинаем ругаться мы друг друга не слышим, каждый говорит о своем, а друг друга не слышим.я устала от такой жизни.мне самой хочется, чтоб рядом был сильный человек, которому я буду верить, который будет для меня опорой.скажите, пожалуйста, как мне быть? помогите, умоляю.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга нужны данные вашего парня и желательно его фото. То, что ему некуда идти это не ваша забота. Вы не сложились в первом гражданском браке и повесили проблемы на себя второй раз. Решая чужие проблемы и вопросы вы вешаете кармическую отработку на себя в первую очередь. У вас дочь, со своими вопросами не справляетесь еще и отягощаете чущими и багаж отработок на дочери уже сейчас растет. Мать Тереза умерла давно, не собирайте подснежники с обочины дороги. Ему поможете, если он бросит свои пагубные привычки, излечится и не будет трутнем начнет работать и меняться над собой и отпустите его в свободное плавание. Останетесь с ним, в течение 5 лет ничего хорошего не будет, другой вариант вам дадут, когда распрощаетесь с этим. Будет парень на 4 года вас старше, веселый, открытый, подвижный, чистый. Отпустите страх остаться одной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужны его данные, по тем картам, что выпали, могу сказать, что положительных и существенных перемен не будет. Любви в отношениях не увидел, вообще ваше предчувствие вас не обманывает и лучше отношения прекратить, все же у вас маленький ребенок и такие отношения не безопасны для вас.

Оля нужны данные не только ваши но и вашего гражданского мужа, чтобы понять действительно он тот человек за кого себя выдает.Что у него на душе, это всё платно.Защитить себя нужно — иначе возможны последствия.