Боязнь начальства - вопрос №93666

Уважаемые эксперты. У меня большая проблема. Я работаю в солидной организации. И моя проблема в том, что до дрожи в руках боюсь начальников (своих). От чего это? Мой отец был начальником, у нас в доме часто собирались гости не из простых людей. Все было нормально. Казалось бы, должна привыкнуть к их обществу. Но нет. Этот страх очень мешает мне в работе. Когдачеловек, так сказать, из «простых», я с ним общаюсь без проблем, стоит ему выбиться в начальники,  тут же возникает стена, я не знаю, как и о чем с ним уже разговаривать. Возникает зажатость с моей стороны. В чем может быть причина? Мое имя Марина. 45 лет.

Вопрос задан анонимно
30.06.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Социальный статус (абстракция) присваивается простому человеку (реальному субъекту). А значит стена иллюзорна. Общайтесь именно с той «простой» частью человека без страха, она — базовая. Без нее не существует никакого начальника.

01.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, представьте начальницей себя, тогда вы сможете выяснить, что вас так пугает.

30.06.11

Марина это личные блоки и комплексы не выраженной самореализации.

30.06.11

Марина, сложность вашей ситуации в том, что ПРИЧИНЫ страхов сформировались в детстве и находятся на неосознаваемом (для вас) уровне. Нужно снять блоки страхов в теле, оставшиеся от событий прошлого. Если потребность в решении данной проблемы актуально — выходите на связь.

01.07.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store